20 января

IT-школа TeachMeSkills дарит курс ко дню студента!

Пришло время окунуться в мир недосыпа и новых знаний. В день студента IT-школа TeachMeSkills подарит тебе возможность выиграть любой онлайн-курс из представленных на сайте. Для участия тебе необходимо подписаться на наш инстаграм-аккаунт: @teachmeskills и следовать инструкции под конкурсным постом.

Счастливчик сможет выбрать любой понравившийся онлайн-курс и обучиться новой профессии совершенно бесплатно. Наша школа подготавливает настоящих спецов своего дела по разработке, тестированию, дизайну, анализу, проектному менеджменту и рекрутингу и HR. Если твоя мечта освоить одно из этих направлений, то пришло время воплотить её в реальность!

С нами ты поймёшь, что обучение это приятный и интересный процесс. Все наши преподаватели практикующие гуру из мира айти, которые покажут тебе, что получать знания это круто. Вместе с ними мы составили программы курсов так, чтобы ты, будущий студент, при освоении всего материала обязательно получил свой первый оффер. Кстати, с поиском работы мечты тебе с удовольствием поможет наш карьерный центр.

Участвовать в конкурсе можно в период с 20 по 25 января, выполнив все условия под постом с розыгрышем в инстаграм.

25 января мы узнаем имя победителя. Он будет выбран рандомно, а результаты будут опубликованы на сайте, а также в stories в нашем инстаграм-аккаунте.



Скорее подписывайся: @teachmeskills
Понравился материал? Поделись им с друзьями!

Стань востребованным IT специалистом

Наша цель — дать тебе знания и опыт, достаточные для трудоустройства в крупнейшие IT компании.